• 27 марта 2017, понедельник

Школа кондитерского искусства
с 11:00 27 марта до 17:00 29 марта 2017
набережная реки Фонтанки, дом 179

Перейдите на новый уровень кондитерского мастерства и зарабатывайте больше уже через 3 занятия в Школе кондитерского искусства! Самостоятельное изучение новых технологий отнимает время. Представьте, что вы можете сократить 3 месяца обучения до 3 дней.

• Дата: с 27.03.2017 (понедельник) до 29.03.2017 (среда) с 11-00 до 17-00
  • Стоимость: 20000 руб.
  • Для кого курс: Для новичков, любителей, профессионалов
  • Продолжительность: 3 дня / по 6 часов
  • Каждому участнику курса: будет выдан набор технологических карт
  • Возьмите с собой: Сменную обувь, ручку для записей, заколку для волос, хорошее настроение☺
  • По окончанию курса Вы получите: Именной сертификат, а также приготовленные на курсе изделия

Программа курса:

• Торт-мусс Лесные ягоды с шампанским (ванильный бисквит, конфи с лесными ягодами, баварский мусс с шампанским, крем «Шантильи» с ягодами)
  • Торт Померанцевый с соленой карамелью (апельсиновый бисквит, соленая карамель, апельсиновое конфи)
  • Торт Морковный с миндалем (морковно-миндальный бисквит, сметанно-сливочный крем)
  • Торт Шоколад-малина (шоколадный бисквит, малиновое конфи, креме шоколадное, мусс темный шоколад)
  • Пирожное Грецкий орех с ромом (бисквит ореховый, ром, крем Сливочно-ореховый)
  • Пирожное Банановое суфле (масляный бисквит, суфле сливочно-банановое)
  • Зефир Яблоко-корица
  • Конфеты ручной работы Трюфель с перцем Чили
  • Чиз-кейк выпечной с лимонным крамблом
  • Пирожное Эклеры с ванильным кремом и хрустящим крамблом
  • Кап-кейк черничный с лимонным курдом, кремом Чиз
  • Панна-Котта итальянская с ягодным соусом
  • Кантучини с лавандой
  • Марципановый кекс с шоколадом

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!